Advanced Search
Advanced Search
More Search Options
we found 0 results
Your search results

Десять причин жить в Испании

Испания — лучшее место для жизни!

Интернет-портал The Local признал Испанию лучшим местом для жизни в мире, указав на 10 важных причин, на основании которых сделан этот вывод.

1. КЛИМАТ

Испания – очень солнечная страна. Особенно это заметно на морском побережье. Солнечный свет делает людей немного счастливее. Хотите стать чуть счастливее – в Испанию!

2. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ

Продолжительность жизни испанцев является самой высокой в Европе. Возможно, секрет кроется в здоровой пище, привычках местных жителей, а, может, в отличной системе здравоохранения. Нот так или иначе, хотите дольше жить – в Испанию!

3. ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ МАТЕРИНСТВА

Недавний соцопрос среди жителей различных стран мира показал, что Испания – одна из лучших стран для материнства. Хотите, чтобы вам и вашим детям жилось комфортно – в Испанию!

4. ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ

Испания занимает 3-е место в мире по числу объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, уступая только Китаю и Италии. Здесь насчитывается  44 исторических памятника человечества. Хотите приобщиться к культурному наследию человечества – в Испанию!

5. СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Испанская система здравоохранения считается одной из самых лучших в мире. Первичная помощь заболевшим здесь оказывается бесплатно. А страна возглавляет мировые рейтинги в области трансплантологии. Если жителю Испании понадобится пересадка органа, то с большой долей вероятности он своевременно получит его. Хотите отличную систему здравоохранения – в Испанию!

6. ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ РАЙ

Испания – рай для гурманов. В ТОП-10 лучших ресторанов Европы Испанию представляют сразу 4 заведения. Качественная, вкусная и полезная еда доступна по карману практически каждому жителю Испании. А превосходные испанские вина можно купить по очень низким ценам от 1 евро за 0.7 л. Хотите дёшево вкусно есть и пить – в Испанию!

7. ЗАБОТА О СТАРИКАХ И ДЕТЯХ

Испания – очень социально ориентированная страна. Забота о пожилых людях и инвалидах чувствуется во всех сферах жизни общества – на транспорте, в системах здравоохранения и соцзащиты, в отношении жителей, государственных и муниципальных органов и т.п.  Такое же трепетное отношение к детям. Государство предлагает огромное количество льгот и систем для развития детей, а общество это поддерживает. Хотите заботу о стариках и детях – в Испанию!

8. ИСПАНЦЫ – СПОРТИВНАЯ НАЦИЯ

В Испании поддержка государственными и местными властями развития массового спорта и физкультуры почти на уровне фанатизма. Огромное количество парков с бесплатными тренажёрами, игровыми полями, беговыми дорожками, даже столами для пиг-понга. Бесплатно! Количество всевозможных фитнес-клубов и спортивных секций на любой вкус и возраст поражает. Хотите поддерживать свой тонус с помощью физической культуры – в Испанию!

9. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ

Испанцы очень доброжелательны, как друг к другу, так и к иностранцам. На улицах люди улыбаются вам при встрече и не редко приветливо здороваются «Грасиас». Дружелюбие чувствуется повсюду – в магазинах, в госучреждениях, на транспорте…  И эта атмосфера способствует позитивному образу жизни. Хотите жить среди дружелюбных людей – в Испанию!

10. ЗАЩИЩЁННОСТЬ

В Испании хорошо развита правоохранительная система. Полиция реагирует на ситуацию и ненавязчиво осуществляет контроль за безопасностью на улицах, в парках, на пляжах и т.п. По уровню безопасности на бытовом уровне Испания в первых рядах среди стран ЕС. Хотите жить в безопасной стране – в Испанию!

  • []
    1 Step 1
    Форма Заявки (покупка)
    Имяваше имя
    Email
    Номер телефона
    Подключены ли приложения?
    Регион
    Район предпочтенияможно несколько
    Количество спаленможно несколько
    Количество санузловможно несколько
    На кухне должны бытьможно неколько
    Сообщениеопишите подробнее ваши предпочтения
    0 /
    Previous
    Next

    Compare Listings