Супермаркеты Carrefour в Валенсии

Отличная сеть. Очень хороший выбор продуктов – больше, чем в Mercadona. Причём можно найти привычные продукты или их аналоги, если нахлынул приступ ностальгии.

Богатый ассортимент вин. Постоянно проводятся скидочные акции. Можно за полцены купить очень. приличное вино.

Есть недорогая одежда и обувь, отделы для владельцев авто (в том числе и дешёвые детские кресла – стоят не там, где ожидаешь их найти). Есть инструменты, сантехника, всё для ванн и относительно небольшой, но на разный ценовой диапазон выбор электроники и бытовой техники.

Кстати, бытовую технику и электронику под брендом Carrefour брать не советую – качество не очень. Сама обожглась и знакомые тоже.

Очень приличный отдел постельных принадлежностей и посудный.

Обратите внимание на хамон – советую брать нарезной в отделе, а не упакованный. Хотя на не очень притязательный вкус и в вакуумной упаковке пойдёт.

Есть, кстати, дешёвая сборная мебель, что иногда выручает. Например, маленькие столики для компьютеров бывают очень приличные.

Один из лучших магазинов Carrefour находится вблизи биопарка.

Карточка сети Carrefour – бонусная, накопительная. За покупку определённых товаров на неё зачисляются ОКИ (очки, если по-русски, т.е. бонусы), которыми также можно рассчитаться вместо денег при покупке.

Любопытный момент – часто, если покупаете товаров на большую сумму, дают не только марки, которые потом можно обменять на определённые виды товаров, но и бесплатные билеты или скидочные талоны на посещение биопарка, аквапарка и т.п.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*